Villa Gla Aewol

Grundausstattung

  • WLAN

  • Klimaanlage

  • Haustiere nicht erlaubt

Lage

    Die Villa Gla Aewol Jeju liegt im Stadtteil Aewol von Jeju und verfügt über eine Terrasse mit Essbereichen im Freien.

    Historische Stätte Hangpaduri Hangmong ist in 3 km Entfernung von der Villa, während sich Schmetterlingspark Psyche World rund 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt befindet.

    Gäste können Ausblicke auf den Garten genießen. Die Badezimmer in der Villa Gla Aewol sind mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    In der Villa in Jeju stehen Gästen eine Küchenzeile sowie ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Es gibt auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien, damit Sie sich Ihr eigenes Essen zubereiten können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer애월 제 1104호

    Zimmeroptionen im Villa Gla Aewol Jeju

    Gäste können Ausblicke auf den Garten genießen. Die Badezimmer in der Villa Gla Aewol sind mit einem Bidet, einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette ausgestattet. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören ein Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Restaurant foto Villa Gla Aewol Jeju Makro-Details foto Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Korridore foto Villa Gla Aewol Jeju Einrichtungen foto Villa Gla Aewol Jeju Interior foto Villa Gla Aewol Jeju Ausstattung foto Villa Gla Aewol Jeju Ausstattung foto
    Zimmer mit Queensize-Bett

    Größe: 92 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Villa Gla Aewol Jeju Makro-Details foto Villa Gla Aewol Jeju Betten foto Villa Gla Aewol Jeju Einrichtungen foto Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Küche foto Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Zimmer foto Villa Gla Aewol Jeju Betten foto Villa Gla Aewol Jeju Betten foto Villa Gla Aewol Jeju Küche foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 63 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +
    Villa Gla Aewol Jeju Exterior foto Villa Gla Aewol Jeju Ausstattung foto Villa Gla Aewol Jeju Ausstattung foto Villa Gla Aewol Jeju Exterior foto Villa Gla Aewol Jeju Exterior foto Villa Gla Aewol Jeju Ausstattung foto Villa Gla Aewol Jeju Exterior foto Villa Gla Aewol Jeju Swimmingpool foto Villa Gla Aewol Jeju Exterior foto Villa Gla Aewol Jeju Sonstiges foto
    Holiday Haus

    Größe: 85 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Gla Aewol Jeju

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Villa Gla Aewol Jeju

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Verfügt diese Villa über eine Küche?
      Ja, diese Villa verfügt über eine Küchenzeile.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Gla Aewol?
      Freizeitpark Jeju Dinosaur Land gehört zu den beliebten Attraktionen von Jeju und liegt rund 15 Minuten mit dem Auto von dieser Villa Gla Aewol entfernt.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Gla Aewol Jeju